Появился первый безопасный чат-бот Luma
-
Появился первый безопасный чат-бот Luma — его создали разработчики Proton Mail. Все переписки обещают (https://proton.me/blog/lumo-ai) шифровать и хранить локально.
Luma умеет гуглить, писать код и тексты, анализировать документы. Доступ к истории чатов будет только у пользователя. Их не будут использовать для обучения модели или отправлять рекламодателям.
Пробуем бесплатно по ссылке (https://lumo.proton.me/).
-

-
Мне нравится как с документами и анализом справляется DeepSeek. Много работаю с подрядчиками, а они как правило сильно косячат. Иногда, когда очень большая загрузка на работе, загружаю документ, прописываю то, где подрядчики что не сделали, прописываю что нуждно выставить претензию или штраф, и мне со статьями закона прописывают текст, как правильно преподнести. На самом деле полезная штука. Luma не пробовал. Попробую протестировать, интересно кто из них лучше справится с задачей.
-
Я даже и не знал что есть такие программки! первый раз слышу: luna, DeepSeek. обязательно попробую! думаю они мне облегчат жизнь! Спасибо автору!

Здравствуйте! Похоже, вас заинтересовала эта беседа, но у вас ещё нет аккаунта.
Надоело каждый раз пролистывать одни и те же посты? Зарегистрировав аккаунт, вы всегда будете возвращаться на ту же страницу, где были раньше, и сможете выбирать, получать ли уведомления о новых ответах (по электронной почте или в виде push-уведомлений). Вы также сможете сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост мог бы стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти© 2024 - 2026 ExLends, Inc. Все права защищены.