Перейти к содержанию
  • Лента
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Свернуть
exlends
Категории
  1. Главная
  2. Категории
  3. Новости
  4. Появился первый безопасный чат-бот Luma

Появился первый безопасный чат-бот Luma

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Новости
4 Сообщения 3 Постеры 285 Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • kirilljsxK Не в сети
    kirilljsxK Не в сети
    kirilljsx
    js
    написал в отредактировано
    #1

    Появился первый безопасный чат-бот Luma — его создали разработчики Proton Mail. Все переписки обещают (https://proton.me/blog/lumo-ai) шифровать и хранить локально.

    Luma умеет гуглить, писать код и тексты, анализировать документы. Доступ к истории чатов будет только у пользователя. Их не будут использовать для обучения модели или отправлять рекламодателям.

    Пробуем бесплатно по ссылке (https://lumo.proton.me/).

    1 ответ Последний ответ
    0
    • kirilljsxK Не в сети
      kirilljsxK Не в сети
      kirilljsx
      js
      написал в отредактировано
      #2

      photo_2025-07-23_13-55-17.jpg

      1 ответ Последний ответ
      0
      • SkitRaS Не в сети
        SkitRaS Не в сети
        SkitRa
        написал в отредактировано
        #3

        Мне нравится как с документами и анализом справляется DeepSeek. Много работаю с подрядчиками, а они как правило сильно косячат. Иногда, когда очень большая загрузка на работе, загружаю документ, прописываю то, где подрядчики что не сделали, прописываю что нуждно выставить претензию или штраф, и мне со статьями закона прописывают текст, как правильно преподнести. На самом деле полезная штука. Luma не пробовал. Попробую протестировать, интересно кто из них лучше справится с задачей.

        1 ответ Последний ответ
        0
        • MatatabiM Не в сети
          MatatabiM Не в сети
          Matatabi
          написал в отредактировано
          #4

          Я даже и не знал что есть такие программки! первый раз слышу: luna, DeepSeek. обязательно попробую! думаю они мне облегчат жизнь! Спасибо автору! 🙂

          1 ответ Последний ответ
          0

          Здравствуйте! Похоже, вас заинтересовала эта беседа, но у вас ещё нет аккаунта.

          Надоело каждый раз пролистывать одни и те же посты? Зарегистрировав аккаунт, вы всегда будете возвращаться на ту же страницу, где были раньше, и сможете выбирать, получать ли уведомления о новых ответах (по электронной почте или в виде push-уведомлений). Вы также сможете сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

          С вашими комментариями этот пост мог бы стать ещё лучше 💗

          Зарегистрироваться Войти

          Категории

          • Главная
          • Новости
          • Фронтенд
          • Бекенд
          • Языки программирования

          Контакты

          • Сотрудничество
          • info@exlends.com

          © 2024 - 2026 ExLends, Inc. Все права защищены.

          Политика конфиденциальности
          • Войти

          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
          • Первое сообщение
            Последнее сообщение
          0
          • Лента
          • Категории
          • Последние
          • Метки
          • Популярные
          • Пользователи
          • Группы